Консультация по обучению за рубежом
Hochu poehat` na letnee obuchenie angliskogo,, no ne znayu kuda mojno poehat`... chtob eshe i ne dorogo bylo. tol`ko maksimum na 2 mesyaca, ya prosto v Kitae uchus`. i tut toje svoya ucheba. mojno li za 2 mesyaca chemu nibud` nauchitsya ? prosto u menya angliskii ochen` plohoi. pishite.. jdu otveta
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я могу защитить свой диплом (подтвердить) в Канаде? Возможно ли это, куда мне обращаться и какая процедура защиты? У меня высшее фармацевтическое образование.
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, можно ли..из России поступить в университеты США..такие как..( Нью- Йорский, Колумбийский или Йель..) и что для этого нужно..?
можно ли поступить после 10 класса в колледж в Америке
Здравствуйте! Пожалуйста, ответьте на вопрос - если я являюсь студентом 3 курса Петербургского ФИНЭКА, могу ли я каким-либо образом рассчитывать на обучение заграницей? Моя специализация - Кредитные и Финансовые отношения.
а можно сначала получить визу на обучение в языковой школе НЗ,отучиться,сдать тест и не выезжая из страны поступать в университет?
я закончила бакалавр по спец. землеустройство и кадастр. хочу поступить на магистратуру по программе болашак. подскажите, в каких вузах и в каких стран есть моя профессия?
Анна, все это можно было бы осуществить, если бы не опасения по поводу выдачи Вам и Вашему спутнику или спутнице студенческой визы. Стоимость обучения одного года в вузах штата Калифорния не может быть меньше 20 тысяч долларов в год.Да, я знаю про стоимость, но вопрос был немножко не об этом. Я не знаю куда поступать после 1 курса института - в КОЛЛЕДЖ или в УНИВЕР? И какие могут быть проблемы со студенческой визой? Мы планируем полететь через агентство, которое занимается такими вопросами. Не самостоятельно, разумеется)СПАСИБО.
Здравствуйте! Пожалуйста скажите чем отличается master degree от MBA. Я заканчиваю магистратуру по специальности Экономист. После окончания хочу продолжить учебу в США. Куда я могу поступить с дипломом магистра? Я должен поступить в MBA? или могу сразу в Аспирантуру?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Мне сейчас 19, в 20 собираюсь поступать в институт. После 1-го курса хотелось бы улететь учиться в США. Скажите: 1. возможно ли улететь учиться после 1 курса обучения в россии? 2. куда бы вы посоветовали мне поступать - в колледж или университет? И ск. лет учиться там?3. очень хочется учиться в лос-анджелесе. Подскажите, можно ли там найти что-нибудь связанное 1. с искусством (дизайн, фотография), 2. со строительством (не мне).Спасибо!
Поиск
Отзывы студентов
Никита Краснов: «Мне нравится обучение в Великобритании из-за интересной подачи материала и упора на практику»
Я отучился 10 лет в школе в Москве прежде чем поехать на учебу в университет в Англию. На последнем году обучения я два раза ездил на месяц в языковую школу в Лондон и Истбурн. Несмотря на то что я тогда впервые один поехал за границу и плохо знал язык, я был в восторге от этих поездок и после этого уже не сомневался насчет места дальнейшего обучения. Сразу после школы я поступил на программу Foundation, что является программой подготовки для иностранных студентов. После успешного окончания этой программы я поступил в Университет Ланкастера (Lancaster University) на специальность Операционный Менеджмент (Operational Management).
все отзывы
Проекты
6 причин обратиться в Бюро «Прямой разговор»:
- Работаем для вас с 1990 года
- Наша репутация - залог Вашего успеха
- Всегда выполняем то, что обещаем, не обещаем того, чего быть не может
- Работаем по ценам учебных заведений без посредников и накруток
- Предлагаем гибкие скидки, индивидуальный подход, качественное обслуживание
- 95% наших клиентов возвращаются к нам снова

Образование
Образование в Австралии